Stadt Meppen

Kopfbereich / Header

Menü Schnellfinder Suche

Kartenanwendung

Seite merken

Illegale Müllentsorgung im Groß Fullener Moor

Unbekannte haben im Groß Fullener Moor mehrere Tonnen Müll, darunter auch alte Kanister und Bauschutt, illegal entsorgt. Die Stadt Meppen hat nun Strafanzeige gestellt.

Meldung vom 14.05.2020
zurück

weiterlesen

Infobereich

Ansprechpartner

  • Herr Wilhelm BerlingStandort anzeigenFachbereich Öffentliche Ordnung, Bürgeramt, UmweltschutzStadtverwaltung Meppen, Zimmer 120 // 1. OG
    Markt 43
    49716 Meppen
    Telefon: 05931 153-119
    Telefax: 05931 153-5119
    E-Mail:
Bürgertipps